peversla

22.08
13:29

Непонятное..

Лечь пораньше или история о том, как я наебал сам себя.




15.08
09:33

"Foto & Video". 7 номеров (январь-июль/2013)

 
"Foto & Video". 7 номеров (январь-июль/2013)
Журнал "Foto & Video" цветное иллюстрированное издание о фотографии, фото- и видеотехнике. В журнале "Foto & Video" публикуются работы известных мастеров, советы любителям, тесты фото- и видеотехники.
СКАЧАТЬ:
http://dfiles.ru/files/ofysnz77c
http://turbobit.net/xzm4hthq002k.html
http://rapidgator.net/file/103e7ae24b7ad173f3a56b874cc11e1f/Foto_video_6_2013.rar.html

15.08
00:43

Какое-то....

вы чокнутые. вы мне нравитесь.

24.07
06:57

вот хитро

В марте в театре Куклачёва идут только представления для взрослых.


09.07
08:46

Volterman - умный кошелек, фотографирующий того, кто пытается его украсть


Умный кошелек Volterman.
Умный кошелек Volterman.

В наши дни кошельки становятся все более ненужными, поскольку смартфоны все чаще заменяют наличные деньги и кредитные карты. Volterman является последней попыткой сохранить необходимость кошелька и в XXI веке. Помимо того, что он действует как повербанк и точка доступа Wi-Fi, смарт-кошелек также оснащен рядом отличных функций безопасности.

Самое необычное в Volterman - крошечная камера, встроенная в бумажник. Если кошелек украдут и у него включится «потерянный режим», то камера начнет сразу делать скрытые снимки любого, кто попытается открыть кошелек.

Кошелек Volterman с «потерянным режимом».
Кошелек Volterman с «потерянным режимом».


При этом изображения сразу же отправляются на сопряженный смартфон, а это означает, что можно не только отслеживать, где находится кошелек в режиме реального времени, но и наблюдать, как вор копается в личных вещах. Это стало возможным благодаря SIM-карте, встроенной в кошелек, что также позволяет отслеживать телефон через веб-сайт Volterman.

У кошелька Volterman собственная SIM-карта.
У кошелька Volterman собственная SIM-карта.


Хотя плата за передачу GPS-данных и отправки фотографий на сервер Volterman входит в стоимость продажи, кошелек также может выступать в качестве точки доступа Wi-Fi, что стоит дополнительных денег.

Кошелек Volterman - это удобно и надежно.
Кошелек Volterman - это удобно и надежно.


Компания утверждает, что кошелек автоматически подключается к локальным сетям в 98 странах, но в настоящий момент неясны точные тарифы. Тем не менее, по предварительным подсчетам, расходы будут дешевле, чем обычный роуминг (около 15 долларов США за 1 ГБ).

Модельный ряд смарт-кошельков Volterman.
Модельный ряд смарт-кошельков Volterman.


Завершает список функций «умного кошелька» встроенный блок питания, от которого можно заряжать смартфон либо через кабель, либо беспроводным способом, если у мобильного устройства есть такая возможность.

Кошелек Volterman - стильный и элегантный.
Кошелек Volterman - стильный и элегантный.


Volterman выпускается в трех разных размерах: небольшая модель в виде кард-холдера стоит $ 98 и имеет аккумулятор на 2000 мАч; обычный кошелек стоит $ 135 и оснащен аккумулятором на 2600 мАч; или же есть более крупный дорожный кошелек с аккумулятором на 5000 мАч за $ 157, который предназначен для хранения большого количества кредиток, налички и паспорта.

Кошелек Volterman - признак хорошего тона.
Кошелек Volterman - признак хорошего тона.


За дополнительную сумму можно обзавестись беспроводным зарядным устройством ($ 29) или выгравировать на коже кошелька свои инициалы ($ 19). Сейчас интеллектуальный кошелек Volterman проходит кампанию по сбору средств на Indiegogo. Первые поставки планируются на Рождество в этом году.



Этот кошелек вполне может пополнить коллекцию 6 элегантных и практичных мини-бумажников для современного человека.












26.06
12:53

Непонятное настроение....

Всё надоело!.. Устала!.. Уйду в монастырь!.. В мужской… На три дня… Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят… ))


27.05
02:37

для тех кто любит шутки)

В Хабаровске тренер по каратэ применил против тренера по самбо травмат. Это доказывает, что каратэ делает не только сильнее, но и умнее.

16.05
06:34

кто читает анекдоты;-)

Что такое "новый русский"?
Это малиновый пиджак и 600 мерс.
Что такое "новый чукча"?
Это малиновая юрта и 600 оленей в упряжке.
Что такое "новый латыш"?
Это малиновые глаза и 60000 долларов долга за квартиру.


05.05
22:07

Птицы большие и малые

Постер фильма Птицы большие и малыеРежиссер: Пьер Паоло Пазолини
В ролях: Тото, Нинетто Даволи, Ренато Монтальбано, Витторио Гассман

Отец и сын, бедняки Тото и Нинетто, рискуют остаться без крова и средств к существованию. В их скорбном путешествии к ним прибивается говорящий ворон-философ, требующий назвать ему цель их пути. Действие уносится на восемь столетий назад, и Тото с Нинетто оказываются монахами, братьями Чичилло и Нинетто, которые по заданию самого Франциска Азисского должны обратить в христианство всех птиц земных…

30.04
20:45

Познакомиться с человеком по трем фото кадрам

Не обязательно долго общаться с человеком, чтобы понять, кто он на самом деле. Хватит и трех кадров — лицо, детали и обувь.
«Триптихи незнакомцев» — фотосерия немецкого фотографа Адде Адесокана, который знакомится с разными людьми на улицах городов по всему миру, и делает всего три кадра, но таких, чтобы они непременно отражали индивидуальность незнакомцев и рассказывали их историю. Обязательные атрибуты этих необычных триптихов — лица, руки и обувь — лаконично и просто дают понять, какой перед нами человек.
На настоящий момент проект насчитывает больше 30 фотографий, сделанных в таких городах, как Гамбург, Париж, Берлин, Лондон, Гонконг, Стамбул, и Адде Адесокан не собирается останавливаться. Его цель — расширить представления о классическом портрете, сделать его более живым и детальным, рассказывающим историю личности, а не запечатлевающим отдельный момент времени.
«Этот проект определенно о людях и их историях. Стандартные портретные фотографии быстро наскучили, я увидел горизонтальный триптих в художественной галерее, и у меня появилась идея сделать нечто подобное. Я хотел знать о людях все. Слушая их истории и нажимая на кнопку затвора, я хотел дать им несколько минут славы, как говорил Уорхол»
 
Грубый, но благодарный, ЛондонПознакомиться с человеком по трем фото кадрам - №1 
Скрипач, ГамбургПознакомиться с человеком по трем фото кадрам - №2 
Слишком честный, ПарижПознакомиться с человеком по трем фото кадрам - №3 
Скорбящий моряк, ГамбургПознакомиться с человеком по трем фото кадрам - №4 
Влюбленная девушка, ГонконгПознакомиться с человеком по трем фото кадрам - №5 
Каменщик, СтамбулПознакомиться с человеком по трем фото кадрам - №6 
Пара, ПарижПознакомиться с человеком по трем фото кадрам - №7 
Велосипедист, ПарижПознакомиться с человеком по трем фото кадрам - №8 
Граффитист, БерлинПознакомиться с человеком по трем фото кадрам - №9 
Стражник, ЛондонПознакомиться с человеком по трем фото кадрам - №10 
Женщина, СапаПознакомиться с человеком по трем фото кадрам - №11 
Настоятельно рекомендуемый эксперт, ХошиминПознакомиться с человеком по трем фото кадрам - №12 
Любитель пленки, ЛондонПознакомиться с человеком по трем фото кадрам - №13 
Любитель кофе по воскресеньям, ЛондонПознакомиться с человеком по трем фото кадрам - №14 
Модная Kharise Francis, ЛондонФото кадрФото кадр 
Игрок, ГамбургФото кадрФото кадр 
Верный друг, БерлинФото кадрФото кадр 
Грозный танцор, Берлинза кадром фотоза кадром фото 
Сердечно отдающая, Гонконгза кадром фотоза кадром фото 
Утренняя растяжка, Парижза кадром фотоза кадром фото 
Островитянин, Гамбургредкие кадры фоторедкие кадры фото 
Нестареющая воскресная ледиредкие кадры фоторедкие кадры фото 
Художник-фотограф, Парижредкие кадры фоторедкие кадры фото 
Источник: adme.ru
 
Смотрите также:
Урок Фотошопа. Управляем погодой

24.04
11:44

Масло жабы

Постер фильма Масло жабыРежиссер: Кодзи Якусё
В ролях: Кодзи Якусё, Эйта, Каору Ятигуса, Токио Эмото, Тору Масуока, Рё Ивамацу, Сатоми Кобаяси, Фуми Никайдо, Takanori Hamachika, Yuya Takagawa, Junichi Sawayashiki

Это рассказ об эгоцентричном брокере, которые проматывает деньги и утверждает, что может заработать сотни миллионов йен в день. И о тех, кто окружают его и стараются помочь его сыну, который впал в кому после автомобильной катастрофы. Цепь событий берет свое начало после телефонного разговора отца с ничего не подозревающей девушкой по имени Хикари, который претворяется своим сыном…

16.04
14:51

Какое состояние..

Интересно, в Нью-Йорке есть ванильки, которые любят водку, русский флаг, самокрутку и его?




07.04
03:01

Гном

Постер фильма ГномРежиссер: Томаш Ворэл
В ролях: Болек Поливка, Томаш Ворэл, Ева Голубова, Ян Краус, Ярослав Душек, Ambessa Jir Berhe, Ондржей Троян, Tomás Hanák, Ивана Хилкова, Петр Чтвртничек, Милан Штайндлер, Марика Сара Прочазкова, Дэвид Вавра, Барбора Мунзарова, Анна Маргулова

Насыщенная трагикомедия о жизни чешского семейства, переехавшего из сельской местности в небольшую квартиру в маленьком городке. Вся жизнь семьи сосредоточена вокруг местного мясокомбината. Папа работает мясником на этом комбинате, мама — кассиршей маркета комбината, и даже свободолюбивый старший сын, выращивающий марихуану и совершающий мелкие антисоциальные пакости, вынужден учиться на мясника при комбинате. Учитывая, что он при этом пытается стать вегетарианцем ему совсем нелегко. При этом папа доводит супругу до психического расстройства, пытаясь уйти к молодой любовнице — коллеге папы по мясокомбинатной деятельности.

05.04
17:16

Непонятное чувство..

Я уверена, что скоро будет так: девушки будут под окном парней кричать "Женись на мне!!", парни будут томно отвечать "Я подумаю", и девушки в депрессивном ожидании будут идти с подругами пить пиво.




Папки